Встреча И. Габдрахманова с представителями бизнеса пройдет 30 августа
18 августа 2017 в 12:00

Встреча И. Габдрахманова с представителями бизнеса пройдет 30 августа

В рамках повестки дня планируется обсудить вопрос: «Основные барьеры для производителей сельхозпродукции в Московской области: предоставление земельных участков, регистрация имущества, кредитование, взаимодействие с органами власти»
Изменения в порядке записи на плановый приём к врачу
7 августа 2017 в 10:00

Изменения в порядке записи на плановый приём к врачу

Информируем Вас, что c 1 сентября 2017 года в учреждениях здравоохранения Московской области будет прекращена запись на плановый прием к врачу через регистратуру.
Портал социально‑ориентированных организаций Московской области
7 августа 2017 в 10:00

Портал социально‑ориентированных организаций Московской области

Начал работу портал социально‑ориентированных организаций Московской области.
Приглашаем родителей, имеющих детей – инвалидов зарегистрироваться на портале «Дар»
3 августа 2017 в 10:00
Новости

С целью организации информационно‑аналитического сопровождения детей‑инвалидов и их семей, просим вас зарегистрироваться на портале Единой службы социального сопровождения детей‑инвалидов Московской области «ДАР».
Опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми
2 августа 2017 в 10:00

Опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми

Минтруд России проводит опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми.
Изменение в законодательстве по получению пособия на ребенка
2 августа 2017 в 09:00

Изменение в законодательстве по получению пособия на ребенка

Информируем о внесении изменений в постановления Правительства Московской области Порядок назначения и выплаты социальных пособий.
Ярмарка‑конкурс инновационных социальных практик Московской области «Территория социальных инноваций»
29 июня 2017 в 12:00
Новости

В парке г.о. Мытищи состоялась ярмарка‑конкурс инновационных социальных практик Московской области «Территория социальных инноваций», приуроченная к 25‑летию создания службы социальной защиты Московской области.
29 июня 2017 в 10:00
Новости

Постановлением Правительства Московской области от 27.06.2017 № 529/22 утвержден Порядок предоставления выплаты на обучающегося, предоставляемой многодетной семье на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования.
Опрос «Ваше отношение к «серой» заработной плате»
25 мая 2017 в 14:14
Новости

Опрос «Ваше отношение к «серой» заработной плате»