Заседание межведомственной комиссии.

19 октября 2017 в 15:38

Межведомственная комиссия по рассмотрению вопросов о постановке на учет граждан, имеющих право на бесплатное, первоочередное и внеочередное предоставление земельных участков на территории городского округа Павловский Посад Московской области для индивидуального жилищного строительства, дачного строительства, ведения садоводства  продолжает работу по постановке на учет многодетных семей в целях предоставления в собственность бесплатно земельных  участков на территории Павлово-Посадского района Московской области. На прошлой неделе состоялось очередное заседание комиссии, постоянным членом которой является  начальник Павлово-Посадского управления социальной защиты населения Кондрашкин В.И., на котором  были рассмотрены заявления от 9 многодетных семей и все они признаны соответствующими условиям бесплатного предоставления земельных участков. Теперь в очереди состоит 69 многодетных семей, для которых уже подготовлены земельные участки. Распределение же земельных участков традиционно в торжественной обстановке состоится в декабре как подарок к Новому году.