Социальная гостиная

24 ноября 2017 в 16:11

В рамках проекта  «Социальная гостиная» 16 ноября  состоялась встреча ветеранов войны и труда с руководителем Павлово-Посадского управления социальной защиты населения Кондрашкиным В.И., уполномоченным по правам человека по г.о. Павловский Посад Павловым В.С.. На встрече  была доведена информация о мерах социальной поддержки, которые оказываются данной категории населения Правительством Московской области, о взаимодействии с ветеранскими организациями, об их роли в решении вопросов пенсионеров и малоимущих граждан. Уполномоченным по правам человека была доведена информация о реализации  социальных прав граждан, особое внимание обращалось на социальное обеспечение (пенсии, пособия, компенсационные выплаты), социальное обслуживание. Встреча вызвала большой интерес  у всех присутствующих.