Абилимпикс‑2017

19 октября 2017 в 15:17

На базе ГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум» 12 октября 2017 года прошёл Московский областной чемпионат «Абилимпикс - 2017» по компетенции «Электромонтаж».

В чемпионате приняли участие 4 человека  - лучшие студенты образовательных организаций Московской области.

Конкурсное задание состоит из трех модулей:

1)      Монтаж стенда управления освещением

2)      Поиск неисправностей

3)      Программирование логического реле

Чемпионат посетили представители администрации г.о.Павловский Посад в лице заместителя администрации г.о. Павловский Посад Аргуновой Светланы Владимировны и Начальник Павлово-Посадского управления социальной защиты населения – Кондрашкин Владимир Иванович. Помимо вышеназванных лиц Чемпионат постели представители работодателей – Никулов Илья Игоревич - технический директор Раменского электротехнического завода «Энергия».

Кроме вышеуказанной компетенции студенты техникума приняли участие еще в 11. Результаты их выступления приведены в таблице ниже.

ПОБЕДИТЕЛИ  И ПРИЗЕРЫ

Московского областного чемпионата

«Абилимпикс- 2017»

Дата проведения: 12 октября 2017 года

Место проведения соревнований – площадки чемпионата: Балашихинский техникум, Красногорский колледж, МЦК - техникум им. С.П. Королева, колледж «Подмосковье», Сергиево-Посадский социально-экономический техникум, Щелковский колледж, Павлово-Посадский техникум

№ п.п.

Компетенция

Информация об участниках

Наименование образовательной организации

ФИО полностью

Группа и тип инвалидности

Результат

1

Кондитерское дело

ГБПОУ МО «Павлово Посадский техникум»

Иванов Ефим Сергеевич

Ребенок-инвалид

Бронхиальная асма, хронический гломерулонефрит, ВСД

1 место

2

Электромонтаж

ГБПОУ МО «Павлово Посадский техникум»

Шориков Дмитрий Валерьевич

Ребенок инвалид, 3 группа волчья пасть, зайчья губа

1 место

3

Электромонтаж

ГБПОУ МО «Павлово Посадский техникум»

Кукушкин Сергей Александрович

Ребенок -инвалид Слабослышаший                    4 степень

2 место

4

Экономика и бухгалтерский учет

ГБПОУ МО «Павлово Посадский техникум»

Тарасова Виктория Сергеевна

Ребенок-инвалид, Полинийро  пания стоп ног

2 место

5

Администрирование баз данных

ГБПОУ МО «Павлово Посадский техникум»

Бобылёв Илья Александрович

инвалидность с детства III группа,

2 место

6

Сухое строительство и штукатурные работы

ГБПОУ МО «Павлово Посадский техникум»

Мясоедов Дмитрий

Андреевич

Инвалид с детства

II группа,

2 место

7

Ландшафтный дизайн

ГБПОУ МО «Павлово Посадский техникум»

Кулюкин Юрий Александрович

Инвалидность с детства III группа

2 место

8

Парикмахерское искусство

ГБПОУ МО «Павлово Посадский техникум»

Егорова Мария Дмитриевна

Инвалидность с детства Артроз

3 место

9

Сухое строительство и штукатурные работы

ГБПОУ МО «Павлово Посадский техникум»

Судовиков

Алексей

Владимирович

ребёнок-инвалид II группа,

3 место

10

Поварское дело

ГБПОУ МО «Павлово Посадский техникум»

Волков Дмитрий  Андреевич

Инвалидность  с детства, 3 группа

3 место

На главной

Меры соцподдержки

Областная повестка